Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
128

Scuola olandese, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 5.000 / 7.000
NATURE MORTE DI FRUTTA E CRISTALLI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 53x40,5 ciascuno
Â