Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
161

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 700 / 900
Scuola veneta, sec. XVIII
RITRATTO DI DONNA CON CAPPELLO E LIBRETTO
olio su tela, cm 57x46,5 senza cornice