Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
134

Seguace di David Teniers, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 5.000 / 7.000
INTERNO D’OSTERIA CON BEVITORI
olio su tavola, cm 43x64,5