wed 19 June 2013
Live auction 62
109

Coppia di vasi, Giappone sec. XIX-XX, in porcellana policroma, decorati con motivi di personaggi entro riserve sagomate e con motivi fl oreali sul resto del corpo del vaso, alt. cm 46 (2)