wed 19 June 2013
Live auction 62
23

Fibbia, Cina sec. XIX, formata da una montatura in bronzo dorato e cesellato con motivi floreali nella parte sottostante, sulla quale sono applicate due placche in giada vere pallido decorate con motivi geometrici, lung. cm 14,5