Marco irelli(Roma 1956)SENZA TITOLO (DITTICO)tecnica mista su carta, cm 140x114 ciascunofirmato e datato
eseguito nel 2006
BibliografiaLetizia Ragaglia, Marco irelli, Bolzano 2008, pp.70-71