Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
82

Paolo Leonardo

€ 2.000 / 3.000

Paolo Leonardo
(Torino 1973)
DITTICO
tecnica mista e china su riproduzione fotografica, cm 72,5x148

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2007