Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
262

Carlo Bonomi

€ 500 / 800
Carlo Bonomi
(Milano 1880 - 1961)
CONTROLUCE MATTINO D'AUTUNNO SUI PASCOLI SFONDO CATENA DI COL BADILE
olio su cartoncino, cm 35x45
firmato
sul retro: firmato e titolato