Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65

Coppia di mensoline porta oggetti, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato, piano semicircolare, sostegno modellato a doppia palmetta tra volute, cm 34x19x32, danni e ridorature

€ 800 / 1.000