Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
269

Mobile vetrina, Olanda, metà sec. XVIII, in noce intarsiato a motivi floreali, cappella sagomata, due sportelli a vetri e quattro cassetti nella base, gambe a balaustro riunite da crociera, piedi a palla, cm 166x49x234, piccoli danni e mancanze

€ 2.800 / 3.500