Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
374

Orologio a colonna, Firenze, sec. XIX, in legno dipinto, quadrante con

€ 800 / 1.200
mostra in metallo dorato firmato Pietro del Moro, Firenze, alt. cm 220,
meccanismo da revisionare