Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
320

Osvaldo Compagnoni

€ 1.200 / 1.400
Osvaldo Compagnoni
IL MONVISO VALLE PO
olio su masonite, cm 50x40
firmato
sul retro: titolato