Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
340

Scuola italiana sec. XIX

€ 700 / 900
Scuola italiana sec. XIX
FIGURA FEMMINILE SEDUTA
carboncino rialzato a biacca, mm 470x320
firmato "Abetelli"