Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
199

Scuola italiana, sec. XX

€ 400 / 600
Scuola italiana, sec. XX
BICCHIERE CON FIORE
acquarello su carta, cm 30x20
firmato Pugliesi