Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
241

Scuola piemontese, sec. XIX

Scuola piemontese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tavoletta, cm 30x20

Nella maniera pittorica di Carlo Pittara