Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
268

Tavolino, Inghilterra, inizi sec. XX, in satin wood intarsiato e dipinto, piano ovale a vassoio, gambe a sciabola riunite da crociera, cm 81x55x72