Modern and antique prints and drawings

wed 22 May 2013
Live auction 66
164

Scuola veneta II metà  del XVIII sec.

MADONNA CON BAMBINO E SANTI
Penna e inchiostro bruno su carta vergellata. mm 178x98.
In cornice.