Modern and antique prints and drawings

wed 22 May 2013
Live auction 66
163

Scuola veneta II metà  del XVIII sec.

€ 600 / 800

FIGURA FEMMINILE CON CORNUCOPIA VISTA DA TERGO
Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta vergellata. mm 340x239.