Silver, jewels, watches and coins

tue 21 May 2013
Live auction 67
176

Collana in perle di fiume, oro giallo e smeraldi

realizzata a tre fili di perle di fiume intercalate da sferette in smeraldi, fermatura ovale in oro giallo sbalzato e cesellato, g 190