Silver, jewels, watches and coins

tue 21 May 2013
Live auction 67
34

Coppetta con coperchio, Francia, sec. XIX, di forma circolare, a due anse sagomate e cesellate a volute di foglie e coperchio con finale a trottola, g 500

€ 500 / 700