Silver, jewels, watches and coins

tue 21 May 2013
Live auction 67
66

Coppia di grandi vassoi da arrosto, Inghilterra, sec. XIX, di forma ovale, in rame argentato, bordi a cordonetto intercalati da foglie cesellate, coperchi bombato e presa sagomata, cm 58x40, un vassoio con evidente restauro con stagno (2)

€ 2.000 / 3.000