European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
230

Scultura, sec. XX, in marmo bianco e grigio scolpito a figura di mamma con bambina su panchina, alt. cm 46, firmata Petrilli-Firenze, alcuni restauri

€ 2.200 / 2.500