European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
232

Scuola napoletana, sec. XIX, scultura in terracotta raffigurante madre con bambino, alt. cm 33, mano sinistra con restauro e mano destra con lievi mancanze

€ 600 / 900