19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
291

Attilio Pratella

€ 8.000 / 10.000
Attilio Pratella
(Ravenna 1856 - Napoli 1949)
PESCATORI NEL GOLFO DI NAPOLI
olio su tavola, cm 22,5x35
firmato