19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
360

Gino Boccasile

Gino Boccasile
(Bari 1901 - 1952)
RITRATTO DI UN CAVALLEGGERO ITALIANO
olio su tavola, cm 60x45
firmato e datato 45