19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
283

Giuseppe Bezzuoli

€ 1.500 / 2.000
Giuseppe Bezzuoli
(Firenze 1784 - 1855)
RITRATTO MASCHILE
olio su carta riportata su tela, cm 40x35

Provenienza
Eredi Bezzuoli