19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
309

Oscar Ricciardi

€ 1.200 / 1.500
Oscar Ricciardi
(Napoli 1864 - 1935)
COSTIERA AMALFITANA
olio su tela, 58x49
firmato