19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
342

Pompeo Mariani

€ 4.000 / 5.000
Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)
ZELATA
olio su cartoncino, cm 35x43
firmata e titolata
sul retro: etichetta Galleria Pesaro