19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
361

Scuola del sec. XX

€ 1.500 / 2.000
Scuola del sec. XX
FANCIULLA CON BAMBINO E CAPRETTA
olio su tela, cm 95x84