19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
275

Scuola fiamminga, sec. XIX

Scuola fiamminga, sec. XIX
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 16x19
sul retro: iscritto "T.Bar.T Buras pinxit"