19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
254

Scuola fiamminga, sec. XIX

€ 5.000 / 6.000
Scuola fiamminga, sec. XIX
LA SOSTA DELLA CAROVANA
olio su tela, cm 104x150