19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
252

Scuola italiana, sec. XIX

€ 800 / 1.000
Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA DEI DINTORNI DI ROMA
olio su tela, cm 67x80