19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
251

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA DI FIRENZE PRESA DA MONTE SAN MINIATO
olio su tela, cm 67x80