19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
301

Scuola veneta, sec. XIX

€ 1.800 / 2.200
Scuola veneta, sec. XIX
SCORCIO DI CITTA'
olio su cartoncino, cm 56x44
indistintamente firmato