19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
294

Seguace di Giacomo Trecourt, sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
VERGINE IN PREGHIERA
olio su tela entro cornice ovale, cm 30,5x26