19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
269

Tommaso Viola

€ 15.000 / 20.000
Tommaso Viola
(Venezia 1810 - ?)
CANAL GRANDE CON PALAZZO VENDRAMIN
olio su tela, cm 100x127
firmato e datato "T. Viola 1857"