19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
340

Vittorio Gussoni

Vittorio Gussoni
(Milano 1893 - Sanremo 1968)
NUDO FEMMINILE DI SCHIENA
olio su tavoletta, cm 45x35
firmato