Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
212

Cerchia di Frans Luycks, sec. XVII

€ 7.000 / 9.000
RITRATTI EQUESTRI DI GENTILUOMINI
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 43x31,5 ciascuno
sul retro bollo in ceralacca