Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
153

Pittore francese, sec. XIX

Pittore francese, sec. XIX
PAESAGGIO TEMPESTOSO CON FIGURA
olio su carta riportata su tela, cm 30x39
al recto indistintamente firmato