Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
201

Scuola genovese, sec. XVIII

Scuola genovese, sec. XVIII
RITRATTO DI CAVALIERE IN ARMATURA ENTRO OVALE DIPINTO
olio su tela, cm 75x62,5
lievemente ridotto ai margini