Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
157

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
PAESAGGI MONTANI CON VIANDANTI E ROVINE CLASSICHE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x90