Michele Antonio Rapous
(Torino 1730 - 1819)
FIORI E FRUTTA ALL'APERTO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 61x105 ciascuno (2)
Provenienza
Ferdinando di Savoia, Duca di Genova;
collezione privata;
Falanga Antichità, Milano;
collezione privata