Important Furniture and Works of Art, Porcelain and Maiolica

thu 19 November 2015
Live auction 75
158

COPPIA DI LIBRERIE, SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000

impiallacciate a quattro sportelli di cui i due superiori a vetri, cappello a cornice, piedi a mensola, cm 219x141x40 (2)