Fine Jewels and Watches

tue 1 - wed 2 December 2015
Live auction 77
85

ANELLO IN ORO BIANCO, RUBINO E DIAMANTI

€ 4.000 / 7.000

a margherita con rubino ovale di 3 ct entro cornice di brillanti rotondi e a goccia, punzone 750, corredata di certificato CDC 1501008, datato 08/01/15