ANELLO IN ORO ROSA, ORO BRUNITO, ZAFFIRI COLORATI, GRANATI, TORMALINA E DIAMANTI
disegnato come tre corolle centrate da uno zaffiro blu, un granato verde e una tormalina rosa, petali in zaffiri gialli e arancioni e granati verdi, gambo cesellato, punzone 750, 17 g