Fine Jewels and Watches

tue 1 - wed 2 December 2015
Live auction 77
198

BRACCIALE IN ORO GIALLO  A BASSO TITOLO E CORALLO

€ 1.000 / 2.000

realizzato a sei fili di sfere sfaccettate in corallo unite da barrette in oro cesellato,  fermatura rettangolare con corallo intagliato raffigurante Bacco entro cornice fogliacea in oro, punzone 375,  109 g