BRACCIALE IN ORO GIALLO A BASSO TITOLO E CORALLO
realizzato a sei fili di sfere sfaccettate in corallo unite da barrette in oro cesellato, fermatura rettangolare con corallo intagliato raffigurante Bacco entro cornice fogliacea in oro, punzone 375, 109 g