Fine Jewels and Watches

tue 1 - wed 2 December 2015
Live auction 77
93

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

€ 8.500 / 12.000

di  3.98 ct, purezza Sl1 e colore L, corredato di certificato  gemmologico del Laboratorio Gemmologico Firenze n. D00120, datato  22/09/2014