Fine Jewels and Watches

tue 1 - wed 2 December 2015
Live auction 77
295

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

€ 85.000 / 115.000

5.45 ct, purezza VS1, colore G, con di montatura in platino, corredato di certificato CISGEM n. 497IAA, datato 02/04/ 2015 Milano