wed 2 December 2015
Live auction 78
32

COPPA, BUCCELLATI, SECOLO XX

COPPA, BUCCELLATI, SECOLO XX

di forma circolare, in argento sterling sbalzato a motivi ondulati, diam. cm 18, g 435